Minggu, April 21, 2013

Anggota DPR RI 2009-2014 (Sulsel, Sulut, Sulteng, Gorontalo)

Sulawesi Selatan

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Mestariyani Habie Partai Gerakan Indonesia Raya Sulawesi Selatan I 2
Anis Matta Partai Keadilan Sejahtera Sulawesi Selatan I
Indira Chunda Thita Syahrul Partai Amanat Nasional Sulawesi Selatan I 4
Emil Abeng Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan I 6
Oelfah A. Syahrullah Harmanto Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan I 10
Achmad Daeng Sere Partai Persatuan Pembangunan Sulawesi Selatan I 1
A. Reza Ali Partai Demokrat Sulawesi Selatan I 11
Ahmad Nizar Shihab Partai Demokrat Sulawesi Selatan I 9
Akbar Faisal Partai Hati Nurani Rakyat Sulawesi Selatan II 2
Tamsil Linrung Partai Keadilan Sejahtera Sulawesi Selatan II 4
A. Taufan Tiro Partai Amanat Nasional Sulawesi Selatan II 5
M. Malkan Amin Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan II 5
Andi Rio Idris Padjalangi Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan II 3
Syamsul Bachri Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan II 7
Halim Kalla Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan II 7
Mohammad Jafar Hafsah Partai Demokrat Sulawesi Selatan II 4
Abdul Gafar Patappe Partai Demokrat Sulawesi Selatan II 2
Muchtar Amma Partai Hati Nurani Rakyat Sulawesi Selatan III 11
Andi Rahmat Partai Keadilan Sejahtera Sulawesi Selatan III 11
Amran Partai Amanat Nasional Sulawesi Selatan III 8
Idrus Marham Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan III 2
Markus Nari Partai Golongan Karya Sulawesi Selatan III 4
Bahrum Daido Partai Demokrat Sulawesi Selatan III 4
A. P. A. Timo Pangerang Partai Demokrat Sulawesi Selatan III 11

Sulawesi Utara

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi Keterangan
Yasti Soepredjo Mokoagow Partai Amanat Nasional Sulawesi Utara 5
Aditya Anugrah Moha Partai Golongan Karya Sulawesi Utara 3
A. Edwin Kawilarang Partai Golongan Karya Sulawesi Utara 11
Olly Dondokambey Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Sulawesi Utara 11
Vanda Sarundajang Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Sulawesi Utara 2
Paula Sinjal Partai Demokrat Sulawesi Utara 1 Mengantikan E.E. Mangindaan yang menjadi Menteri Negara Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi

Sulawesi Tenggara

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Yan Herizal Partai Keadilan Sejahtera Sulawesi Tenggara 11
Wa Ode Nurhayati Partai Amanat Nasional Sulawesi Tenggara 7
Muhammad Oheo Sinapoy Partai Golongan Karya Sulawesi Tenggara 8
Andi Rachmat Partai Demokrat Sulawesi Tenggara 11
Umar Arsal Partai Demokrat Sulawesi Tenggara 5

Gorontalo

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Roem Kono Partai Golongan Karya Gorontalo 5
A. W. Thalib Partai Persatuan Pembangunan Gorontalo 2
Kasma Bouty Partai Demokrat Gorontalo 2

Sulawesi Tengah

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Sarifuddin Sudding Partai Hati Nurani Rakyat Sulawesi Tengah 3
Akbar Zulfakar Partai Keadilan Sejahtera Sulawesi Tengah 10
Muhidin Mohamad Said Partai Golongan Karya Sulawesi Tengah 5
Murad U. Nasir Partai Golongan Karya Sulawesi Tengah 2
Rendy M. Affandy Lamadjido Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Sulawesi Tengah 5
Verna Gladies Merry Inkiriwang Partai Demokrat Sulawesi Tengah 9

Sulawesi Barat

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Hendra S. Singkarru Partai Amanat Nasional Sulawesi Barat 4
Ibnu Munzir Partai Golongan Karya Sulawesi Barat 6
Salim Mengga Partai Demokrat Sulawesi Barat 1


Tidak ada komentar: