Minggu, April 21, 2013

Anggota DPR RI 2009-2014 (Kalsel, Kalteng, Kalbar, Kaltim)

Kalimantan Selatan

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Aboe Bakar Partai Keadilan Sejahtera Kalimantan Selatan I 3
Ismet Ahmad Partai Amanat Nasional Kalimantan Selatan I 11
Bambang Heri Purnama Partai Kebangkitan Bangsa Kalimantan Selatan I 11
Ahmadi Noor Supit Partai Golongan Karya Kalimantan Selatan I 11
Syaifullah Tamliha Partai Persatuan Pembangunan Kalimantan Selatan I 4
Taufiq Effendi Partai Demokrat Kalimantan Selatan I 2
Nabiel Al Musawa Partai Keadilan Sejahtera Kalimantan Selatan II 4
Gusti Iskandar Sukma Alamsyah Partai Golongan Karya Kalimantan Selatan II 4
M. Aditya Mufti Ariffin Partai Persatuan Pembangunan Kalimantan Selatan II 3
Bahrudin Syarkawie Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Selatan II 4
Asfihani Partai Demokrat Kalimantan Selatan II 7

Kalimantan Tengah

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Hang Ali Putra Syah Pahan Partai Amanat Nasional Kalimantan Tengah 9
Chairun Nisa Partai Golongan Karya Kalimantan Tengah 8
Norhasanah Partai Persatuan Pembangunan Kalimantan Tengah 5
Asdi Narang Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Tengah 10
Sugianto Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Tengah 4
Didik Salmijardi Partai Demokrat Kalimantan Tengah 9

Kalimantan Barat

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi Keterangan
Rahman Amin Partai Keadilan Sejahtera Kalimantan Barat 8
Sukiman Partai Amanat Nasional Kalimantan Barat 4
Zulfadhli Partai Golongan Karya Kalimantan Barat 10
Kamaruddin Sjam Partai Golongan Karya Kalimantan Barat 11
Usman Ja'far Partai Persatuan Pembangunan Kalimantan Barat 5
Karolin Margret Natasa Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Barat 9
Lasarus Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Barat 5
Dolfie OFP Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Barat 11
Albert Yaputra Partai Demokrat Kalimantan Barat 7 menggantikan Henri Usman yang wafat sebelum dilantik
Lim Sui Khiang Partai Demokrat Kalimantan Barat 11

Kalimantan Timur

Nama Partai Daerah pemilihan Komisi
Desmond Junaidi Mahesa Partai Gerakan Indonesia Raya Kalimantan Timur 3
Aus Hidayat Nur Partai Keadilan Sejahtera Kalimantan Timur 2
Mahyudin Partai Golongan Karya Kalimantan Timur 1
Hetifah Partai Golongan Karya Kalimantan Timur 10
Nanang Sulaeman Partai Persatuan Pembangunan Kalimantan Timur 6
Emir Moeis Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan Kalimantan Timur 11
Yusran Aspar Partai Demokrat Kalimantan Timur 4
Adji Farida Padmo Ardan Partai Demokrat Kalimantan Timur 8


Tidak ada komentar: